Павел Матвейчук

Claude Debussy – La fille aux cheveux de lin (девушки с волосами цвета льна) где эта музыка играла? в каком к/ф мульте?

или в К/Ф или в мультике или может так гденить? где она играла... пожалуйста найдите, ностальгия так и рвётся но не знает куда

На
Наталья

Послушать и посмотреть можно на портале Яндекс. Музыка, там более 40 вариантов исполнения этого воспроизведения, да еще и видео есть, а вот киноленту не назову, не знаю. Может быть "Алые паруса"?