Елена Юрова

Как устроить праздник в открытие фитнес центра? что можно организовать, придумать? (кроме шариков:)

открытие бывает один раз, что можно придумать интересное, красивое и по дешевле!

Анютка Скачкова

Финтес центр? Уже праздник! Можно лотерею сделать беспроигрышную, а призы разные выставить: от бесплатного посещения до абонемента на месяц или спортивной формы.

Денис Пержаница

Мне бы понравлось - день открытых дверей и красивых инструкторов, которые бы полностью консультировали по занятиям, программе, питанию и все в этот именно день бесплатно и плюс абонементы со скидкой.

Liliya Kamenchuk

Не плохо бы устороить мини Арнольд Классик (имею в виду выставки, а не соревнования)
Последнее видео здесь