Владимир Шишкин

Из какого фильма эта фотография?

Лина Савельева

криминальное чтиво?

Даниил Марченко

криминальное чтиво

Владимир Удовик

Это фото не из фильма, а с официального постера "криминального чтива"!!)

Иринка

Фильм Криминальное чтиво:

«Кримина́льное чти́во» (англ. Pulp Fiction, что в переводе означает Бульварное чтиво, США, 1994) — один из самых известных фильмов режиссёра Квентина Тарантино. Фильм постоянно находится в первой десятке списка лучших 250 фильмов на сайте IMDb[2]. Обладатель премии «Оскар» за лучший сценарий, «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля 1994 года и ещё более сорока кинематографических наград. Картина также имела большой успех у публики и считается важной вехой в истории кинематографа, давшей ощутимый толчок развитию независимого американского кино.
Сюжет фильма нелинеен, как и почти во всех остальных работах Тарантино. Этот приём стал чрезвычайно популярен, породив множество подражателей во второй половине 1990-х.
Название является отсылкой к популярным в середине XX века в США pulp-журналам. Именно в стиле таких журналов были оформлены афиши, а позднее саундтрек, видеокассеты и DVD с фильмом.

Анюта Бекасова

хватит проверять людей на наличие невежества)) давайте по интересней постеры)