Андрей Соловьёв

Посоветуйте еще сериал в вроде мистике о вампирах, оборотнях и т. д

Дневники Вампира, Сверхъестественное, Волчонок, Тайный Круг, Закрытая Школа смотрела
Очень люблю ДВ) Ну а что-нибудь еще посоветуйте... А Отбросы интересный сериал?

Алексей

сумерки

Djanuska Lapuska

отбросы очешуенен)

Ни
Нина

Сверхъестественное, Ходячие мертвецы

Та
Татьяна

"Сверхъестественное" - сериальчик о двух братьях борющихся с нечистью.

Мария Вершинина

дневники вампира
сплит : тайна крови
волчонок
сумерки в вальмонте
баффи
сверхестественное
томми - оборотень
отбросы прикольные) )
ходячие мертвецы

Виталий И Эльвира Кравчун

Зов крови, Мёртвые, как я

Нася С

ТОП-23 список сериалов про ВАМПИРОВ
https://www.youtube.com/watch?v=yYB409sC_Os