Олег Харченко

Зачем в некоторых сусятницах спрашивают, палками я буду есть или вилкой? Как вообще можно умудриться есть суши вилкой?!

>долго учился сам то есть палочками

Секунды три.

Реально, это оказалось гораздо удобнее, чем даже просто руками. Проверьте. Не читайте никаких учебников, не учитесь по картинкам, просто как хотите возьмите в одну руку две палки любые и попробуйте ими взять что угодно. Это очень просто.

Павел Тужилкин

У Вас палки из рук не вываливаются, в отличие от иных посетителей. Вилкой можно успешно всё съесть.

Константин

может просто физиономия колхозная

Николай Саркисов

долго учился сам то есть палочками.. кому как нравится вообщето))))))))))))

Олеся Степанова

Правильно, ложкой кушать гораздо удобнее.