Дима Килигин

есть ли между ними любовь и чувства? Что испытывает парень к девушке, расскажите пожалуйста

Какие чувства и эмоции от испытывает к ней, что у него на сердце и душе!
Хочу получить честные ответы, то что Вы видите на картах, а не то, что будет выгодно мне прочесть. надеюсь на помощь и понимание. спасибо.
Максим 14.11.1992 и Олеся 12.10.1988

Антон Кулешов

чувства есть, но они им не осознанны, в подсознании Ваш образ. Есть планы на совместное времяпровождение. Может втянуть в нехорошую историю. Могут быть завязки с криминалом.

Анечка Сабурова

это не ваша судьба