Радик Хусаинов

Как называется фильм - где монстр из глубины тянет девушек на дно и там их оплодотворяет а потом отпускает на берег

через некоторое время из них вылупляются монстры... они ещё бояться огня. ю..

Иван

"Гуманоиды из бездны" / "Humanoids from the Deep" (1996)
Морские мутанты, получившиеся в результате неудачного научного эксперимента по внедрению гормонов роста для рыб, терроризируют прибрежный маленький городок в поисках своих женских «половинок» , убивая мужчин и насилуя женщин. Напряжение в городке нарастает, но своей критической точки оно достигнет тогда, когда люди увидят, с кем им придется иметь дело…

Скачать
___________________________________________________________________________________________________________

"Твари из бездны" / "Humanoids from the Deep" (1980)
Государство в строжайшей тайне финансирует научный эксперимент по созданию биологического оружия. Когда смертоносные амфибии с измененным генетическим кодом случайно вырываются на свободу, правительство делает все, чтобы это скрыть. Распылив в океане отраву, ученые считают чудовищ мертвыми, но это ошибка. Схватка с взбесившейся природой неотвратима.

Cкачать

Виктория

Дагон вроде