Николай Фролов

как отметить день рождения? подробности ниже

у меня 16 октября День Рождения. я не знаю как отметить, мне исполняется 14 лет. очень жду этого дня. отмечать собираюсь 20,в субботу.
но я не знаю как отметить, всё таки 14 лет. для меня "особая дата" .
И ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ОТ СВОИХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ?

Вячеслав Андреев

Хмм, я бы хотел получить от своих лучших друзей только, чтоб они пришли и без разницы с подарком или без. Вопрос не очень понятный.. . Сколько ты пригласишь людей, какой бюджет на др. . Свое 14 летие был с друзьями в акквопарке.