J*
Julia ******

Ищу песню, названия не знаю, слов тоже, песня на английском, инструмент вступительной мелодии со струнами но не гитара>>

>это такой инструмент как гигантская скрипка, которую ставят на пол и держат между ног, но играют на нём не палочкой а руками.
Мелодия звучит примерно так.. .
1)пуууум (с притиханием, затем 1 секунда паузы) , пум, пум, пум (высокие) , пум, пум, (1 секунда паузы) пууум (низкая) , 2)пуууум (с притиханием, затем 1 секунда паузы) , пум, пум, пум (более высокие высокие) , пам, пам (очень высокие), пум (ниже), пум, пум (с затузанием) ; И так 2 раза, потому начинается пение на английском, поёт мужик, громко и не басом а тонким хриплым голосом.. .
Что это за песня?

Mirzokarim Ramazoniev

на ум приходит только White Stripes - seven nation army)