ДА
Денис Ахмедьянов

ПОдскажите, пожалуйста, какие фильмы ужасов РЕАЛЬНО очень страшные? Нужны очень - очень страшные фильмы.

Роман

"Оно"
"Психо"
"Сайлент Хилл"
ну и "Паранормальное явление" в общем тоже страшновато

Анна

Сходи один ночью в лес без фонарика-оч преоч страшно. Или смотри в темной ванне тока при свете свечи в отражении в зеркале себе в глаза и смотри че покажут

Дмитрий Бабкин

муха Сайлент Хилл Аполлон 18 Паранормальное явление зеркала
вот эти фильмы я запомнил

Виталий Куликов

Не помню точно название, помоему "четвертый вид". Утверждают, что основан на реальных событиях. Только после фильма неприятный осадок.