Сергей

подскажите самый первый клип mariah carey

Наталья Максименко

The First Vision — первый DVD/video релиз Мэрайи Кэри. На диске
представлена коллекция музыкальных видеоклипов, живых выступ-
лений и фрагменты создания альбома «Mariah Carey». Видео было
выпущено в 1991 году, и позже переиздано на DVD в Японии в конце
2004 года.
В этом сборнике представлены четыре видеоклипа Мэрайи Кэри —
«Vision of Love», «Love Takes Time», «Someday», и «I Don't Wanna Cry».
Так же был включен отрывок другого сингла этого альбома — «There's
Got to Be a Way» и дебютное представление (первое публичное появ-
ления певицы перед СМИ) Мэрайи в клубе «Tattoo Club». Певица
исполнила синглы «Vision of Love» и «Love Takes Time», альбомный
трек «Vanishing», и кавер-версию песни Ареты Франклин — «Don’t Play
That Song». (Мэрайя также исполнила песню «I Don’t Wanna Cry», но
видео этого выступления в список композиций включено не было. )

http://www.clipafon.ru/artist-Mariah_Carey.htmlhttp://www.mtv.ru/star/mariah-carey/