Сергей Курченко

Подскажите песню пожалуйста, ищу целый год! Толком слов не помню!

Подскажите песню пожалуйста, ищу целый год! Толком слов не помню! Тарам, парам пам пам п-парам, а в конце припева (мужчина) поет вроде "I`m waiting..I`m waiting".Поют группой, девушка и мужчина. Хит года 2009-2011.Помогите пожалуйста!

Все спасибо я нашел. Neneh Cherry & Youssou N`Dour – 7 Second

Юлия

Похоже это група "Гарбаж", поищите в Википедии, только название на английском