Иван Гришанов

Людиии плииз дайте ссылку, чтоб скачать драйвера на NVIDIA TOSHIBA L750-14...?нужно чтоб был совместим с дирекс 3д

Юлия Тарасова

1) все драйвера - на сайте производителя
2) directx вообще отношения к драйверам не имеет. . все современные видеоадаптеры его поддерживают

Лина Лукьянова

надо знать что за карта у тебя?. .
посмотреть можно в диспечере устройств, там же ID устройства указан, а по нему можно найти драйвер..

Стас Басик

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru