Леонид Николаев

Через какие сайты можно скачать фильмы в торрент?

Алена Миронова

Через интернетовские

Алекс

рутор. орг
рутрекер. ру

Кирилл Павлов

кинозал, лучше не найти крошка

Павел Заколюкин

это как?
бабааа...

Дмитрий Осипов

Рутор уже посоветовали дам еще парочку где не надо ни регестрироватся ни нужен рейтинг, просто качай сколько хочешь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://tfile.ru/

если что то нету на Руторе смотри там ) а так он самый четкий по моему мнению..

Димарик Дарманчев

Через торренты и можно. В компьютер) ) Торрент-трекеры - это и есть сайты, на которых пользователи выкладывают свои файлы для скачивания. А то, с помощью чего вы это дело качаете-это "торрент-клиент",просто программа. В неё ничего не закачивается)

Гена Тестов

Торрентино
рутрекер и т. д. просто в гугле набери

Светлана Роц

список рейтинг торрент сайтов toptracker.ru выбирай на вкус

Александр

Рекомендую торрентино и фаст-треккер