Роман Скрыпников

а что масквички такие страшные . что силиконовые сиськи хотят. и какой то там ботекс??

Евгений М

Не, не страшные) ) Дуры просто))))))))

Эдуард Солод

Конкуренция большая, хотят выделиться:)

Юл
Юлия

ээээ давно это было когда всех красивых в Гулаг да Карлаг сослали ...остались ...ну сами понимаете))))

Рено Капелюшкин

Сколько там автомобилей и какая загазованность воздуха. Вот и происходит мутация.

K@
Katya @@@@@@

не, они просто продвинутые

Кр
Кристина

Это чтобы их мужчины называли, тёлками, это с сиськами силиконовыми, и губошлёпочка, которая ботаксом губёшки надула, а если и то и другое сразу у дамы, то зовут, корова ты моя губошлёпистая, зелени пришла губёшками пощипать

Алексей Куликов

Как щяс помню - ищо в СССРе такие были москвички - мммыххх!!! !
А ведь силикона тада не было!
Отсюда вывод: пойдут-пойдут!!!! Не сомневайся!

Саша Павлов

не страшные, а ОЧЕНЬ страшные))))))))))