Сергей Семенюк

ВСЕ МУЖИКИ ХОТЯТ ТОЛЬКО ОДНОГО: ЧТОБЫ СКОРОСТНОЙ И БЕЗЛИМИТный ???

Г.
Герой .

а чё ж тут странного.. .
БРЁВНАМ - тормознутый трафик...

Владимир Карагез

А женщины--чтоб со скоростью света безлимитно финансы пополнялись.... да и мужчина при них, при них, при них.))))

Морсик

Мужская душа-потемки

Vitalie Onceanu

И чтоб не засекли...)))

Пл
Плохой

хотеть- не вредно, но- только за высокий тариф

Marina Zamulko

Чтоб трафик на нем кончался и соединение тормозное длительное, но связь устойчивая, а скоростной белимит тупо вай-фай, пусть и плохое соединение

Лиана

И чтобы ОТВЕТЫ не тормозили!!!!)))))))))))

Азамат Аликулов

Тормоза придумали трусы, а лимит....

Олеся Скворцова

И штобы всегда стоял