Александра Волкова

Можно ли выложить свой личный сервак cs 1.6 на хост??

Игра cs 1.6
У меня есть свой сервак, но так же и есть очень большая проблема с сетью (NAT), она не предназначена для выкладывания сервера в инет, ну и раскрутки, типа рекламы и мониторинга
короче я бы хотел свой личный сервак выложить на какой нибудь хостинг, если так можно) )
очень жду ответов)
я ещё не знаю что такое маршрутизатор 😄
я смотрел как его настроить, вводил в поисковой строке mozilla firefox вот это - 192.168.0.1, но пишет не найдено (((

Ст
Стасик

А зачем хотя в принципе можно но естествено не бесплатно

Владислав

в инете есть платные конструкторы серваков с рекламой, выкладыванием и тд ищи

Евгений

Конечно можно правда я незнаю как знаю что нужна прога спроси у друзей или админов!

Вл
Владислав

Не слушай тех что пишут выше!! ! Выложить свой сервер можно но не нужно.!! Когда ты арендуешь сервер на хостинге тебе ставят лицензионный сервер на 47/48 протокол!!!! После этого заливаешь только свой мод (если нужно) и ставишь свои плагины которые были у тебя на домашнем хостинге. Полностью сервер заливать не советую так как хостинге все на Linux а твой домашний сервер полюбом под Windows и + тебе дают чистый лицензионный сервер без лишних глюков. Но обязательно сделай себе полную копию сервера и держи на всякий случай на компе (поверь может пригодится) .

Ро
Роман

найди лучше другую сборку или напиши свою, все делается не трудно