Игорь Грачев

Есть 1500 уе. Какую машину купить? ) Какая будет стоить этих денег, или лучший вариант за эти деньги?

Владимир Евченко

За эти деньги купи себе новый китайский скутер ...

Света Миронова

автомобиль за 1500 уе?!

Сергей Шуликин

1500?
твая делать меня смияца

Alima Bakirova

Вы смеётесь? )) за эти деньги можно купить разве что скутер... ну или б/у авто 80-го года выпуска в "не очень хорошем" виде )
На более-менее нормальную машину Вам нужно хотя бы в 10 раз больше!

Виктория

у мини тажо ясть давайка на пара тазюрку возьмем и па очяреди ездиття будем а???

Виктория Шиликова

Ну почему скутер только... если в Европе покупать-то вполне приличную машину за полторы тысячи можно купить легко!

Elena Karpenko

форд скорпио -потом вспомниш -спасибо скажешь -на разборе движок 1000р -а за 1.5 баков можешь такую найти что все охренеют почти как с завода -только не бери 2х вальную -и негниют ващще-танк