Алексей Нестеров

ВАЗ 2112 не заводится подробней внутри

Ваз 2112 2004 года
Два месяца назад машина начала тупить и троить сначала периодически потом чаще.
Первым Делом поехал на диагностику мозгов, которая ничего не показала, все идеально как мне сказали в сервисе. Соответственно диагностировали без горящего чека.
После были куплены и заменены свечи поставил BOSH
На этом проблемы на короткий промежуток времени закончились, потом начались снова, только троить она почти перестала, но стала заводится на холодную очень долго, и начинала стрелять трубой, как будто перелил свечи.
ПОехал в сервис, вытащили бензанасос, обгорели контакты, купил новый бензанасос, поменял, неделю ездил нормально, сейчас опять началось тоже самое, 2 часа назад еле завел ее, стреляла раз 7 трубой почти посадил аккум
также после второго выстрела полез в капот, открутил все свечи, и ни 1 из них не была залитой! !
Что это может быть в каком направлении искать

Маша Мухина

Посмотри аккумулятор, точно выдает 12в ?

Любовь Попова

Свечи поменяй на эти http://www.denso.ру/ (ру на ru англ. ) в каталоге подбери под свою а/в, на бош много подделок, почисть или поменяй регулятор холостого хода (РХХ) http://www.injectorvaz.ru/?pagename=introd
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/users/afeni/blog/288230376151922284/ пробел убери

Рамиль Алиев

у моего знакомого примерно также было тока на волге 3110, вкручивали свечи неделя максимум и все а то и сразу бесполезно заводить стреляет а не заводится пока не приехал друг который знает движки как свои пять пальцев, прикол в том был что было все нормально с автом тока вот свечи не те, мы ствили и за 80 руб и за 120 толку не было он привез за 400 поставил авто с пол пинка завелась отездила год и ходьбы хны, причина была в дешевых свечах, вроде сказать какая разница а вот есть разница всетаки свечи абыкакие не надо покупать надо бодберать, марку свечей конечно сказать не могу, может у тебя такая же беда

Марина Старчик

Что ж это за диагносты у Вас? Машина неисправна, а они говорят, что всё отлично. Бежи от них подальше. Надо диагностику двигателя делать, а не проверять ошибки в компьютере. Скорей всего у тебя провода шьют. Посмотри: есть ли в наконечниках проводов дорожки белого либо чёрного цвета? Замена свечей поможет на время. Супердорогие и даже золотые свечи тоже не помогут. Диагностика авто нужна полная.