Муродхон Латифи

Какую модель видеорегистратора лучше купить? Какая модель у Вас?

Igor Sirbu

MioVue 205

Алексей Петруненко

С возможностью ручной настройки режимов съемки. Иначе при ночной съемке номер переднего автомобиля в свете фар выглядит как яркое белое пятно! Цифр и букв не видно.

Екатерина Бурцева

Digma DVR-1000.Идеальное изображение и звук днем, и при ночном освещении.