Владлена Иванова

мне 30.на волосяном покрове появились зудящие болячки. с каждым разом они растут. помогите

сначала появляется прыщ. потом он чешется и появляется болячка. самое интересное это всё происходит на участке тела где густые волосы (голова, подмышки, пах, у анального отверстия). мазал мазью (бело гент) проходит но ненадолго. что это может быть и как это лечится.

Лилия Багаутдинова

Вам нужно к дерматологу! Если один плохой- ищите другого.

S D

сочувствую, вам срочно надо в кожвен.

Денис Лихой

разумеется самолечением вам заниматься не стоит) и совет дельный тут никто не даст) ибо не видно какие именно у вас они и вопросы особо тут не задашь)
но для начала и вообще на будущее обязательно смените шампунь) никаких хеден шолдерс и прочее) что-то выберите народное на нейтральных травах (лично мой совет СИБЕРИКА в аптеках продается выберите нейтральный) отличная линия и не дорогая) это может быть связанно с общей сухостью вашей кожи)
подобное лечат специальными индивидуальными сыворотками, но когда это касается только головы) у вас как я поняла везде это... и это уже хуже... поэтому идите не выжидая к дерматологу!