Андрей Стишуков

Двушка в Перово. 35000.торг. Предоплата 2 месяца. 8-926-377-17-84 Ольга.

Светлана Целяпина

прочитал-девушка 35000.Нихрена думаю цены

Дмитрий Федоров

Управления Федеральной налоговой службы по г. Москве к гражданам, сдающим в аренду недвижимое имущество.

Уважаемые москвичи!

Статьей 23 Налогового кодекса Российской Федерации установлена обязанность налогоплательщиков (плательщиков сборов) уплачивать законно установленные налоги.