Алёна Колесникова

Посоветуйте пожалуйста стрижку на густые волосы средней длины (длина примерно до лопаток:)

Евгения Куркина

зависит от фактуры волос

Серых Ирина

Можно каскад например, я себе так делала, и нормально, только если хочешь сохранить длину волос, скажи парикмахеру чтобы длину оставил, я просто себе обрезала на 5 см теперь жалею (

Елена Бондарева

не каскад не нужно заматаетесь вытягивать....

Марулька Мулька

африканские лысинки, поросячье карэ, карэ под горшок, жирные сосульки средней длины

Юлия Насимова(Киселёва)

каре, если волосы прямые.

Рима Латыпова

классическое каре

Максим Нееми

Лесенкой можно, только волос у корней начесать и побрызгать лаком для фиксации