Дарья Костюхина

Греется системный блок

Всем привет. Два месяца назад появилась проблема, начало греться железо. особенно видео карта. Компу два года, Мамка Асус M2N68-AM SE2, проц AMD Athlon 64X2 5400+ 2,8Ггц. 4 гига оперативы. Видеокарта Nvidia 8800(Перегрелась, умерла)!! ! Поставил GTS 450, все равно греется. Через программу эверест температура: жесткий 38, видюха 44, первое ядро 20, второе ядро 22, мамка 36. Во время игры (прототип 2): жесткий 47, видюха 76, первое ядро 31, второе ядро 34, мамка 50! В чем проблема? Системник всегда открыт, терма пасту везде поменял вчера, а проблема осталась! Помогите кто может!

Вероника Зайнутдинова

температура 76 для видеокарты под нагрузкой - норма, да и остальные тоже

Ольга Яблокова

добавляйте вентиляторы в корпус

Дмитрий Ленивкин

Системник закрой - там типа создаются определённые потоки воздуха, которые ты нарушаешь (например выход воздуха в районе винта, соответственно, он будет греться).

Ма
Мария

вау я теперь понимаю почему он греется))) ) а греется он от накала такой красоты рядом ))))

Ир
Ирина

Для такой видухи что-то многовато но умереть не должна) ) а вот на хард рекомендую! поставить обдув, 47 для харда много и его ресурс будет не очень большой.

Лёлька

температура в норме. Установили бы вы GTX 295 - вот там действительно накал!