Людмила Бароненкова

не запускается гта 4. не работает гта4 поставил совместимостьс виндус виста всеравно не пашет помогите пожалуйста

захожу в Rockstar Games Social Club и нажимаю играть выскакивает черное окно с белыми надписями и так можно ждать часа 2 и ничего

Степан Жидик

1. Скачать нормальную раздачу
2. Купить нормальный комп тысяч за 30000
3. Нет возможности, иди работай) )
4. При установке антивирь выключи

Аркадий Аракелян

кривой образ скачал, у меня все работает без совместимости.

Лёва-Карине Гаспаряны

что за ошибка, поконкретнее!

Imamidin Uulu Alymbek

ты там одной галочкой в поле "совместимость" не обойдёшься. Надо глубже лезть.
Смотри в интернете, там советов по установке ГТА 4 море разливанное