Роман Романов

Как лучше раскрутить деятельность салона по кератинированию и покраске волос?

Yy
Yyyyyy

Сделать акцент в рекламах именно на этом, "красиво" опишите профессионализм мастеров главное вполен допустимо приукрасить действия эффекта сомой процедуры, нежели работу мастеров, это отталкивает.
Обратитесь какую нибудь фирму занимающеюся сайтами, раскруткой и т. д.