Илья Рябов

Кто знает кто автор этого текста?

"Однажды одна семья (мама, папа и дочка) пошли в универмаг. Девочка увидела на витрине очень красивую стеклянную куклу. Она была волшебная. Дочка попросила купить эту куклу. Но отец сказал дочери, что эта кукла волшебная и она приносит несчастье. Девочка тогда стала просить у матери. Мать сжалилась и купила куклу.
Отец на следующий день уехал в командировку и оставил девочке записку: «Дочь, не одевай на новую куклу голубое платье» . Не послушалась девочка и одела. Ночью она услышала стук. Кукла подошла к постели девочки и спряталась под подушку. Она стала шептать девочке: «Ляг, я тебя задушу» . Девочка подумала, что это ей кажется, и легла. Кукла ее задушила. То же повторилось с мамой девочки.
Папа вернулся домой и увидел, что все мертвы, а кукла сидит на телевизоре и смеется. Он подбежал к ней и разбил ее об пол. Мама и дочка сразу ожили. "

Екатерина Бондаренко

Девочка-девочка! Черный гроб на колесиках уже поднимается по твоей лестнице. Не открывай двеееееерь!!!!

Boomer Boomer

Автор-идиот

Ан
Антон

дебил?