Ирина Фёдорова

Скарлет Йохансон. Что в ней такого особенного, что она считается "звездой"? Поскажите пару фильмов, в которых проявляетс

Подскажите пару фильмов, в которых проявляется её актёрский талант?

Leeloominai Мингулова

У неё очень чувственные губы

Ле
Лена

Абсолютно ничего особенного, таких "таллантов" навалом, но не всем кинобоссы благоволят; )
Еще одна из рода Болейн
Престиж

Ан
Анна

талант в наше время? о чем вы говорите? хотя если спомнить дэвида суше.. но все это-старая гвардия

//
/ /

хорошая актриса, так как она в мелодрамах в основном снимается вряд ли оценишь

Юрий Крючков

её сексуальность не плохо проявляется в "Матчпоинт"

ОК
Ольга Кирьянова

http://www.kinopoisk.ru/film/81291/ если вам нравиться фильм в целом, это и есть показатель сплоченной и качественной игры актеров.

Ирина Федотова

Матч - пойнт ...лучшая её роль. Посмотри и поймешь, а фильм очень сильный и психологический. (каждый может попасть в такую ситуацию)

**
*елена* *фисташка*

трудности перевода, вики кристина барселона, ничего выдающегося, но это сейчас не главное!