Елена Евдокимова

Как назывался американский сериал, шел в районах 2000-2003г. ?

Скриншота не нашел так как и самого сериала.. . раньше шел на новом канале, дело было так: был синий чувак, жил в мрачном доме с мумией, бегающей рукой и прочими прелестями, при этом он был типо отцом четырех подростков которые время от времени переодевались в супергероев. Синего чувака звали - Флабер. Нашел Флабера зелёного но это не он, можете про него ничего не писать!

Надя

Хотя нет