Евгений Немчанинов

облезает кожа с пальцев рук, шелушится все лицо и даже около ушей, сильно стали выпадать волосы да еще за ухом появилось

что то наподобие язвы. что происходит с организмом?

Андрей Сухачев

Кис, слышал про такое выражение: "Легче родить нового, чем вылечить этого"? Да кто же тебя знает! У наркоманов встречаются твои симптомы, но мы же тебя даже близко не видели? ! Да, может быть и при авитаминозе, но сейчас вроде лето.. . К дерматологу, взять выписку и прямым ходом, тут же, к участковому терапевту!!!! Вот и все!!!!

Настасья Ищенко

ааааааааааааа епт
может лучше у врача спросить?

Александр ____

аллергия? (золотуха) Зостерин Ультра в помощь ...

Светлана Белозёрова

Скорее всего, это авитаминоз.