Катюшка Devil:)

Пирсинг опух на второй день.

Вчера ездила в салон и проколола губу.
Как быстрее снять опухоль с губы? Губа не болит, но из-за опухоли давит. Снизу какое-то бледно жёлтое выделение было, но сняла обработанной ватной палочкой и больше вроде бы такого нет.
В инструкции пишут про мазь, которую нужно использовать при воспалении. Попробовать ли?

Миша

Промойте хлоргексидином. И делайте это несколько раз в день первый месяц (после еды обязательно)
Выделения - это лимфа, а не гной, так что не слушайте дебилов)

Сергей Николаевский

Дура ты. Это гной капал. Вытаскивай эту херню из губы и больше так не делай. Иначе губу отрежут на хрен. Чем будешь потом целоваться? А?

Наталия Губанова

может у вас гноится? сходили бы вы к врачу пока не поздно
про мазь, пробуйте если пишут в инструкции

Михаил Орлофф

я прокалывала ухо на хрящике, через несколько дней стало красно-фиолетовым и распухло. в больницу не ходила, пошла в аптеку рассказала ситуацию посоветовали мазь (не помню как называлась если честно) какая-то от воспалений и противомикробная. мазала. потом поменяла серьгу на золотую. и продолжала мазать. все прошло.