Юля Андреева

В Теле2 нет функции по желанию абонента абс. блокировать для доступа личный кабинет. У других операторов такая же хрень??

Януська

Добрый день.
Система интернет-обслуживания Tele2 позволяет управлять услугами и персональной информацией, а также заказывать детализацию звонков, подключать-отключать услуги и пополнять счет в любое время через Интернет. Система создана для максимального удобства абонентов.
Для входа в личный кабинет и доступа к персональным данным требуется ввод одноразового пароля, который отправляется на Ваш телефонный номер. Пожалуйста, не сообщайте пароль третьим лицам, во избежании разглашения информации о Вашем номере третьим лицам.
Воспользоваться системой интернет обслуживания можно на сайте my.tele2.ru.