Ле
Лерока

Государственное и муниципальное управление! хорошая ли это профессия? куда с ней можно устроется?

Анастасия Гусейнова

это мееджер будет!
лучше на первое высшее что нить поосноватльнее выбрать, а эту специальнось на 2-е высшее! если вы на гос службе работать планируете!

Диана Хасбиева

Лучше русский язык подучите...

Ольга :)

Мелким чиновником, за все получающим менеджером (паровозом).. .

Короче для этой специальности нужно уже нагретое место начальника, если родственники или друзья могут поставить на такое место то имеет смысл идти, а так см первый абзац.