Александр Березин

Куда бы вы меня с собой взяли????

Олег Тихончик

а не предашь?

Алексей Клименков

В разведку. Если попадёмся, тебя на свободу сменять буит можно.

Дереник Ягутян

Да не еду я никуда!

Игорек Антонов

да хоть куда....

Савенкова

в пельменную

Станислав Лебакин

на огород тебя! да, на дачу!

Милашка Исаева

Сиди в Ответах. Принц скоро прискачет.

Eugene Lemekhov

на конкурс вязальщиц-мотальщиц

Анастасия Чекаленкова

Слушай! А вот где я без тебя был? На Гавайях я не был, - и ты не была" В "Мулен Руж" я не был, - и ты не была! Ну где я без тебя был? Разве что в вытрезвителе?!!! Хочешь я тебя туда в следущий раз возьму!!!?

Олячк@ Рыжов@

Вот в эту усадьбу

Dimka

в шоппинг, одна голова - хорошо, а 2 красивых девушки - лучше))