Ольга Филатова

а чо за мужик с пистолетом весь вечер валяется в верхней части страницы сервиса?

Ольга Зибер

Это Кон Шоннери....))

Людмила Бароненкова

)))))....))))..спасибо. . так и не увидела б))).... эт мой )) опять насвинячился*)))до дому не дойдёт и голосу уже подать не могет)))

Александр Питч

Внизу он.. . сексуальние смотрицца...))))

Дмитрий Струнков

Чтоб граждане его не узнавали
он к нам решил приехать в одеяле))

Маруся Жарова

Ещё один внизу страницы валяется... мож разборки какие?...

Юля

Да это один "Искусственный интеллект" от модераторов отстреливается

Татьяна Большакова

меня больше "дешевые планшеты" раздражают))))

Cemil Saraydar

это мой

Инна Богомолова

Дэниэл Крейг в образе Джеймса Бонда... 007: Координаты «Скайфолл» в прокате в конце октября... я уже в предвкушении))

Анастасия Егорова

Вот это да! Себя и не признал!

Евгений Грачев

Что то не видно никакого.

Оля

Мужик, говоришь... Лежал, говоришь. .
валялся, верней, ( написАл)
ну, что испугался и нервно дрожишь
в штанишки -то точно ...

Алкоголик Из Москвы

Это я наконец поймала админа, который ни за что, ни про что наши комменты удаляет. Пусть полежит до завтра, ладно?