Mashulya Podosinnikova

??? Что за горбатый самолёт на снимке? фото внутри.

Станислав Бушев

Он не только "горбатый", но и "зубатый"..))) Аж восемь лопастей..) )

Douglas XTB2D Skypirate .

"Skypirate" был самым большим одномоторным палубным самолетом, разработанным в Америке в годы Второй Мировой войны. По размаху Крылов и стартовой массы этот самолет превосходил даже средний двухмоторный North American B-25B "Mitchell" - самый большой самолет, взлетавший с палубы авианосца.

Сергей Романов

Это ИЛ грузовой