Василий Лукьянов

как выучить английский язык

Татьяна Переверзева

Запускаешь GTA SA без русских субтитров, и учишь)))

Андрей Матвеев

Или курсы, или самостоятельно.

Полина Смолина

однозначно курсы!! ! и хорошие курсы, а ни какая-нить бабка со знаниями школьной училки)
во всех делах нужен учитель (наставник)!!!! короче, я так поняла, что на дополнительное образование, которое нужно именно тебе самому, а никому-то другому, денег жалеть нельзя! удачи!

Алексей

в зависимости от мотивации. Если надо быстро, то за месяца 3 можно с репетитором.
на курсах долго, да и порой не особо помогает.
А сам себя редко заставишь.

Марина Прояева

каждый день по нескольку часов слушаешь через интернет радио на английском языке, например, Би-Би-Си (BBC), например, через audio.rambler.ru

через 3-4 недели уже сможешь более-менее разговаривать

Ирина Марчук

7 секретов изучения английского языка:
1. Желания;
2. Восприятия языка (фильмы, песни, аудиокниги, презентации от носителей языка) ;
3. Моделирование и копирование (произнесите) ;
4. Взаимовлияние (говорить, писать, словарный запас...) ;
5. Оптимальная интенсивность (2-3 часа каждый день) ;
6. Регулярность (не более 2-3 часов в день, чтобы не надоело) ;
7. Индивидуализация, практичность и эффективность (узнать, что лучше для себя слуховая или зрительная (побольше такого)).

Руслан Ибляминов

Здесь euroeducation.com.ua можете выбрать для себя очень много разнообразных учебных материалов по своему уровню (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . Скачиваются бесплатно - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. В разделе "Статьи" - "английский язык" есть очень много тематических статей, каждая из которых посвящена какой-то отдельной теме в английской грамматике с понятными примерами. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Также на сайте можно узнать свой уровень знания английского языка, пройдя онлайн-тест.

Р*
Рушана ************

Сначало ты должна поставить себе цель : Научиться свободно разговаривать и писать на английском языке. Дальше учись по "Ступенькам".
1 Ступень - Купи 1 книгу с частями
2 Ступень - Выучить алфавит.
3 Ступень - Научиться читать ( Например sunny - читается санни)
4 Ступень - Научиться простым словам ( как привет, пока и т. д)
5 Ступень - Научиться разговаривать про погоду ( как : сегодня пасмурная погода и т. д)
6 Ступень - Научиться домашним уличным предметам ( как светофор, зебра, кресло и т. д)
7 Ступень - Выучи названия животных.
8 Ступень - Выучи остальные слова.
9 Ступень - Научись составлять фразы, тексты и предложения.
10 Супень- Всегда тренируйся.

Георгий Анисимов

Можно очень быстро подтянуть чтение по английскому. Есть такой метод как метод чтения Ильи Франка.
http://franklang.ru/
Есть так же очень хороший онлайн сервис для изучения английского языка, он бесплатный но не полностью, некоторые функции урезаны. Полный доступ стоит ~2 рубля в день, если заплатить сразу за год. Это совсем не дорого так как сервис весьма стоящий.
http://lingualeo.com/