Иван Мармулов

БРАТЦЫ!! СПАСАЙТЕ!! Есть ли в Браске областная больница? Есть ли в Братске центр по дроблению камней?

Мочекаменная болезнь. Нужно раздробить камень. Есть ли такая возможность в Братске

Ekaterina Puryasova

Ну во первых.. Вы то пишете, то "Браск",то Братск"..Конечно в каждом регионе есть областные больницы..

Ан
Анюта

Народная рекомендация по лечению - следует пить свекольный, тыквенный соки и березовый сок, чуть подогретый.

Алена Руденко

Скорее всего нет. Если я правильно помню то области такой нет. Я знаю г. Братск. Иркутской области. А областные больницы обычно в облатсном центре. так что там только городская и может еще какая нибудь центральная.

Лена Ларюточкина

Можно обойтись, если край еще не наступил. Нужно принимать шрот расторопши. Способ проверен на пожилой родственнице и добермане (оба случая были запущенными) .

Семена расторопши, а также получаемые из них масло, шрот и муку, оказывающие при регулярном применении иммуностимулирующее, бактерицидное, противовоспалительное, обезболивающее, спазмолитическое, желчегонное, мочегонное, ранозаживляющее и противоаллергическое, радиопротекторное действие, с давних пор используют в народной медицине для профилактики и в составе комплексного лечения:
Заболеваний печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей и других органов пищеварительной системы. Семена расторопши благодаря входящему в их состав антиоксидантному комплексу силимарину в значительной степени улучшают обмен веществ в печени, повышают устойчивость печени к разрушительному воздействию бактериальных и вирусных инфекций, алкоголя, токсинов, соединений тяжелых металлов, оказывают выраженное желчегонное действие, стимулируют процесс регенерации поврежденных гепатоцитов. Кроме того семена расторопши улучшают кишечную перистальтику, нормализуют баланс полезной кишечной флоры и оказывают ранозаживляющее и противовоспалительное действие при эррозивно-язвенных повреждениях слизистых оболочек желудочно-кишечного тракта (благодаря входящим в состав семян расторопши витаминам А и Е, хлорофиллу, жирным кислотам, флавоноидам и флаволигнанам, магнию, марганцу и цинку) . В связи с данными свойствами различные лекарственные средства и продукты на основе семян расторопши уже на протяжении многих столетий находят широкое применение в профилактике и в составе комплексного лечения желчекаменной болезни, холецистита, холецистохолангита, холангита, жирового гепатоза печени, вирусного и алкогольного гепатитов, цирроза, гастритов, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, колита, энтероколита, гастродуоденита, запоров, панкреатита и дисбактериоза различной этиологии.

Александр

Брачск-районный центр... .
Соответственно и больница там районная... .
Сходи на приём к урологу. .
Если не доверяешь местным врачам... .
Попроси направление в Иркутск... .