Ма
Мария

существует ли такая программа или сайт по химии где можно ввести название соединения и получить формулу?

Ма
Мадина

Нет, деточка, такого сайта нет. Так что придется тебе со своей бутандиовой кислотой самой разбираться. Или платить. Например, мне. Все твои задачки по "E/Z-номенклатуре" вместе - 3000 рублей. Не хочешь - умирай...

Жанна Юрина

Ищи в гугле. ОН добрый.

Александр Winston

http://www.wolframalpha.com/ вот сайт, но надо по-английски вводить (т. е. придется переводить названия с русского)