Денис

Распределение по группа на физ. культуре в ВУЗЕ.

Как и когда происходит распределение по группам на физической культуре в ВУЗЕ? Какие группы существуют? Допустим, у меня болит нога, хромаю + гастроптоз. Что мне светит?

p.s

Хотелось бы услышать что нить от студентов, которые уже прошли это. Заранее спасибо.

M_
Max _

Я понял вопрос заключается о группе по физкультуре а не направление физкультуры? )
Обычно должен быть медосмотр, хотя не везде он есть (сам студент первого курса, в нашем универе был медосмотр, там все и решалось)
Как там сказали можно переводится из разных групп по физ-ре если сложно, надо какие то справки принести что не можешь там заниматься, вроде так