Татьяна Пивоварова

кто-нибудь кидал контору "быстрые деньги" на 5тр?!))

Ainash

Те, кто живёт одним днём.

Егор Трушкин

это всё тоже самое что и обычный кредит но ответственность больше

Владимир Пронин

что? попробовать хочешь? договор прочитай внимательно и в аптеку за вазелином сходи

Кирилл Павлов

Кидать не советую: на большие проценты и штрафы попадете. Микрофинансовые организации (МФО) в России работают на вполне законных основаниях.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]