Юля Матесова

Смотрели аниме "Усопшие"? Посоветуйте что нить подобное

Платон, иди нахуй

Андрей Иванов

Главный тут лавируются такие жанры как УЖАСЫ и ВАМПИРЫ.... но аниме с совместными этими жанрами я пока не знаю, но вот на счёт вампиров - тебе уже расписали названия аниме сериалов) )
А вот я могу посоветовать ужасы: "ДАЖЕ ДЬЯВОЛ МОЖЕТ ПЛАКАТЬ" - этот аниме-сериал по мотивам игры, в нём 12 серий) "КОГДА ПЛАЧУТ ЦИКАДЫ" - там 2 сезона, по первому трудно понять, но второй всё объясняет) "КОГДА ПЛАЧУТ ЧАЙКИ" - это про людей, застрявших на острове, но с каждой ночью их становится всё меньше.. . "АДСКАЯ ДЕВОЧКА" - сюжет про девочку, которая получает письма по инету и карает людей за их поступки.... "СИНИЙ ЭКЗОРЦИСТ" - очень советую, думаю понравится тебе

Kr
Krembaher

Ну про вампиров знаю только кровь+, песнь агнца, рыцарь-вампир, хелсинг, кровь триединства, кровь-с, ди- охотник на вампиров.

Ви
Виктория

Аниме про вампиров список

«…Ибо вместе с бедами на нашу планету пришли некие таинственные существа. Но люди уже сталкивались в своем прошлом с подобными им… »
«Trinity blood»

Конечно же, дальше речь пойдет о вампирах, которых стало бесчисленное множество. Они везде: в литературе, в кинематографе, в манге и аниме. Подробнее о том, как и отчего появилась вера в существование вампиров, читайте в октябрьском номере за 2009 год. Сейчас же мы более подробно остановимся на вампирах в аниме как таковом.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Чунту

Иная
Адская девочка
Школа мертвяков
Магазинчик ужасов