По
Поля

Процесс пошел ..или же вопрос о приятном нововедении в Воронеже о Ментах...?

И так теперь воронежские полицейские прежде чем вечером с 22.00 прежде чем сесть за руль своей машины, должны сообщить об этом выше стоящего начальника.. А так же запретили посещения ресторанов в ночное время.. А вот чего то нет закона а взятках.. Прежде чем взять, почему бы не поделиться с высоким руководством? А Вы как думаете?

Сергей Кошелев

Ага... Популизм чистой воды.. . Можно подумать кто-то будет придерживаться этой "ерунды"...А вы у нас в Воронеже бывали?

Шахло Хайдарова

Да.. они может и хотят воронежские регианальные руковадители полиции навести порядок. но не знаю.. однако..