Олеся Молдавская

Что такое истеризация ?

Elena Elena

Вот то самое и есть, что в Кремле вытворяют. Взбаламутили всех...

Вячеслав Квасов

Как я понимаю - это процесс, в котором ты ещё попутно внутренне себя провоцируешь на выброс сильных эмоций. Проявляешь эмоции по пустякам или реакция не адекватна поводу, а более усиленная.
К примеру рыдаешь над каким-то фильмом, или над мёртвым голубем и т. д.

Валерий Закарлюка

Недавно голубя велосипедом перехал, только хруст стоял, все крутил тот момент мог ли я отвернуть... Вот и истеризация...