Любоня

Кто ездил на машине из Ростова в Москву или наоборот? Сколько примерно часов ехали?

Я, конечно, понимаю, многое зависит от марки машины, от дорожных и погодных условий. И всё-таки? Мне просто нужно знать примерное время в пути.

Rinat Т

http://ati.su/Trace/Default.aspx составить маршрут

Людмила Filippova

Девять часов.

Борис Кисленко

От 9-ти до 12-ти часов.

Евгения Данилина

Из какого именно Ростова? Их два в стране. Какой из них интересен?
Из одного за 3-4 часа можно доехать. Из другого за 18-22 час. Выбирай!

Ирина Архипова

Регулярно езжу, в осенне-весенний период трасса свободна и мой рекорд 10 часов чистой езды+1 час на остановки (еда заправки) , в летний период как повезет от 12 до 16 часов, 18 часов идет поезд и автобус.