Игорь Тарасов

Подскажите, как более корректно в рюземе написать фразу о желаемой зарплате?

Миргул Торобаева

Лучше не указывать вообще - а решить этот вопрос в личной беседе с рекрутером.

Дело в том что Ваше резюме может быть отфильтровано благодаря наличию этой строки - хотя по факту собеседования Вам будт готовы платить запрашиваемые деньги.
Удачи!

Qahramon Turaqulov

Не пиши ничего. Либо просто напиши - конкурентоспособная зарплата, соответствующая моей квалификации.

Игорь Окулов

Если Вы стесняетесь или Вам не удобно написать о желаемой зарплате, то Вы либо не квалифицированы или не знаете себе цену. Пишите зарплату обязательно. Если Вас не устраивает 10 тыс в месяц (а кого это устроит?) , и 20 это не очень много, то прямо и указывайте от 28 000.
Это как в пословице, попросил грош, грош и получил. Что жалуешься?

Славутинский Виктор

Желаемая зарплата от.. . суммы.

Наталья Дёмина

Довай повышай зарплату нах... й а то п... зды словишь цена

Ayax

Можно указать минимальную зарплату, за которую вы готовы работать. Я обычно пишу чуть выше, чем рассчитываю на самом деле, чтобы когда спросят: "А на испытательный срок на какую рассчитываете? " я смело бы назвала чуть заниженную зарплату, которая впринципе меня устраивает.

Вусал С

писать надо не корректно а конкретно! Вы не выпрашиваете, тут нечего жематься пишите считаю для себя достойной зарплатой столько-то

Ольга Гараева

Пишите столько сколько хотите получать 🙂
Желательно писать корректные цифры - как правило работодатель оговаривает сумму з/п заранее в тексте вакансии - если там четко указана сумма в 10000 - писать 50000 в резюме вредно - это может послужить причиной для отказа.
В тоже время если вы опытный специалист, ценный сотрудник для будущего работодателя и уверены в себе - вы вправе сами устанавливать требования - укажите ту зарплату - на которую оцениваете свой труд.
Главное в резюме - это адекватность.