Мария Нургалиева

Как пережить день сурка? Мне кажется 12 часов в сутки, которые уходят на работу я просто выкидываю из своей жизни.

Любовь

Рекомендую уволиться

Настя

ага, работа она такая 😢

Виктория Назарова

Найти любимое занятие после работы которое поможет ее забыть на другие двенадцать часов 🙂..Но если работа достала настолько -надо ее срочно менять, потому что человек должен работать с удовольствием на любимой работе