Андрей Семенов

Люди, ХЭЛП!!!! Не запускается win из-за испорченного или отсутствующего файла.

Для восстановления требуется установочный диск, которого у меня нет. Как можно восстановить работу без этого диска?

Это не вирус, т. к. ноут к интернету не подключен

Маргарита Надеждина

это вирус меня или переставь жесткий диск на другой компьютер и почисть его

тогда скачайте виртуальный образ виндоус с интернета на флешку ну или придется менять полностью виндоус

Са
Савченко

ф8 востановление системы в безопасном режиме

Ирина Богданова

причем здесь вирус. . ?
только с диска. . к сожалению здесь именно то, что написано