Жорж Милославский

Гарнитура для компьютера. Подскажите пожалуйста хорошую игровую гарнитуру с бюджетом до 4000.

Lydmila Timashkova

И ты думаешь что с ней ВСЕХ победишь???

Сергей Щербаков

Купил наушники A4tech.HS-60
На мой вкус довольно хорошие наушники, недорогие.
Соотношение цена/качество на 5.Стоят в пределах 1к.
Один минус-максимальная громкость достигается за счет повышения высоких частот и ослабления низких.
Микрофон не особо хороший. При стандартных настройках недостаточно громко воспринимает речь, при усилении микрофона начинает фонить.
Ну это минусы.
Из плюсов могу назвать хотя бы то, что они у меня живут уже около полугода, что у меня довольно редко бывает.
Сидят удобно.
http://www.a4tech.ru/products/multimedia/set/hs-60/
ссылка на них