Наталья Бурыгина
Наталья Бурыгина

Что дает деграфментация компьютера?

АА
Айка Айкоша

дефрагментация жестких дисков устраняет фрагментирование файлов

СС
Сергей Сенченко

Да ДЕФРАГМЕНТАЦИЯ, блин!! ! Упорядочивает физическое расположение файлов на диске, вследствие чего возрастает скорость работы с этими файлами.

SF
Slavik Foros

не компьютера а жесткого диска, увеличивает скорость доступа к файлам (считки) ,прочтите о фрагментации файлов на диске и поймете процесс

ДК
Дарья Кузьмичёва

ну в общем файлы на жёстком у тебя расположены не по порядку а разбросаны по всему жёсткому! тяжело ему допустим память запрашивает файл а он размазан по всем углам винча это тормозит работу компа! что бы их аккуратно собрать и рассортировать и делается дефрагментация! соотвественно комп работает быстрее сделаешь сразу заметишь! : )

На
Наталья

"деграфментация"

АН
Алишер Носиров

Дефрагментация компьютера даёт освобождение письменного стола от наваленных на него комплектующих компа. Все детали помещаются в коробочку, которая из корпуса превращается в системный блок. От этого компьютер может даже заработать.

ЕГ
Екатерина Голованова

Со временем работы ваш кампутер засоряется, дефрагментация наводит порядок в жестком диске. Ставит все по полочкам на свои места.
Это похоже на уборку квартиры. Периодически надо совершать уборку ставить все на свои места, чтобы потом быстро все находить и "быстро передвигаться по дому не спотыкаясь о разный мусор! " ; ))))))))))))))))))

Татьяна
Татьяна

Представь: ты бумаги из нескольких папок перемешал и сложил в одну. Потом, что бы что то найти там нужно рыться во всех бумагах. Дефрагментация - это процесс сортировки этих бумаг по нужным папкам. Где то так...

ЕМ
Евгения Мяус

раскладывает твои файлы по алфавиту и комп быстрей работает я каждый день делаю деграфментация

Ра
Рафаэль

Производительность улчшает немного доступ к файлам быстрее.. . Кстати "Дефрагментация диска" А не компа

Виталий Галкин
Виталий Галкин

На пальцах - есть оглавление - в нем записи о всех файлах харда, сам хард это куча полок с файлами раздросанными в беспорядке - попробуй найти нужный.
Дефрагментация - расставляет все файлы по полкам в правильном порядке (грубо - по алфавиту )и приводит оглавление в соответствие с размещением файлов.

Похожие вопросы
Что дает вертуальная машина для пк? Что дает вертуальная машина для пк?
что дает ОЗУ. что дает ОЗУ? Объясните пожалуйста
Что дает обновление биос ?
SpeedFan что это за прога что она дает?
Микрофон дает помехи
не дает безопастный режим (
модули памяти. Модуль памяти что он дает компьютеру
Что дает SSD? Что дает SSD? И зачем он нужен?
При включении компьютера, монитор не дает сигнал.
sidebar не дает выключить компьютер